Поиск
Close this search box.

Новости

Традиционно с 19 по 23 декабря в группах «работали» Мастерские Деда Мороза. Дети вместе с педагогами изготавливали различные новогодние поделки, затем ими украшали елочку и группу. А самое главное Дедушка Мороз ходил по территории детского сада, заглядывал в окошки, смотрел, сколько детей ждут праздник и подарки, в завершении недели принес для всего детского сада мешок с подарками. Это были детские книжки для всех групп детского сада. Дети были очень рады!

С 27 по 29 декабря в детском саду прошли долгожданные новогодние утренники. Дети 1 младшей группы играли вместе с Дедом Морозом в разные игры и пели ему песенки, дети 2 младшей и средней группы помогали Снеговику найти его нос, а дети старшего дошкольного возраста вместе с Золушкой побывали на балу у короля.

29 декабря в 19.00 традиционно состоялась профсоюзная ёлка для детей сотрудников детского сада. Этот праздник, на котором присутствовали дети разных возрастов со своими родными: родителями, бабушками и другими членами семьи. Возрастная категория детей была от 4 месяцев до 14 лет. И маленькие, и большие дети получили удовольствие от праздника и от общения друг с другом. Это праздник, который сближает и объединяет всех сотрудников и делает коллектив дружным и сплоченным!!!

Дата обновления страницы: 30.12.2016

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122